Сибирские и невские маскарадные котята в Минске
Вы хотите купить сибирского котенка, или, может быть, невского маскарадного котёнка?
Значит, вы попали по правильному адресу!
Мы ожидаем рождение невских маскарадных котят и сибирских котят зимой-весной 2020 года.
У нас замечательные новости! В марте 2019 года у нас родились замечательные сибирские котята, два мальчика и принцессы!
Мама малышей - сибирская кошка Новелла Из Одиссеи, папа - красавец сибирский кот Куприян Чинги-тура
Photo | colour | + |
![]() сибирская кошка n свободна очень ласковая и спокойная малышка, нежная и любознательная |
еще фото |
У нас замечательные новости! 25 июня 2019 года у нас родились замечательные сибирские котята, две сибирские кошечки и три сибирских котика!
Мама малышей - сибирская кошка Гликерия, папа - Размус Валеника
Photo | colour | + |
![]() Valenika сибирский кот a 24 03 очень крупный и породный мальчик, с отличным костяком и замечательным характером доступен |
еще фото |
свободен - котёнок свободен для резервирования
интересуются - котёнок свободен, но им интересуются
зарезервирован - за котёнка внесён залог
Если вы хотите зарезервировать или купить сибирских котят в Минске, пишите или звоните нам.
С 6 по 20 сентября номер для звонков +375 (29) 642-41-70 Оксана
+375-44-593-13-53 Валентина valenikaa@gmail.com
Фото сибирских котят и невских маскарадных котят из предыдущих пометов можно посмотреть в разделе Сибирские котята или в фотоальбоме: Фотографии сибирских котят
Сибирские котята в Минске
Сибирские котята, рождённые в нашем питомнике, являются полноправными членами нашей семьи. С первых дней жизни мы окружаем наших пушистых сибирских котят вниманием, теплом и уютом. У нас есть множество всевозможных игрушек, спортивных комплексов для лучшего физического развития сибирских котят. Купить сибирского котенка в нашем питомнике - гарантия здоровья вашего будущего питомца.
Если вы решили купить сибирского или невского маскарадного котёнка в нашем питомнике, вам необходимо знать, что наши сибирские котята переезжают в новые дома в возрасте не ранее 12 недель (3 месяца ) полностью вакцинированные, социализированные, здоровые и контактные, с пакетом документов (родословная, ветпаспорт. договор о покупке котенка).
Чтобы купить сибирского котенка в нашем питомнике, необходимо выполнить обязательное условие - составление договора. Вы всегда можете обратится к нам с любыми вопросами о котенке, мы с радостью поможем и подскажем вам ответы на интересующие вас вопросы. Нам интересна судьба и будущее каждого нашего сибирского котенка!
Купить сибирского котенка в Минске
Почему мы предлагаем Вам купить сибирского или невского маскарадного котёнка в нашем питомнике? Наши сибирские котята выращены в любви, ласке и заботе. Это полноценные члены нашей семьи. Поэтому наши сибирские котята легко адаптируются в новых домах.
Мы всегда рады общению с владельцами наших сибирских котят, стараемся поддерживать связь и помогать в возникающих вопросах.
Наши сибирские котята подарят вам безграничную Любовь и хорошее настроение в обмен на Вашу Ласку, Понимание и Тепло! Ведь это так прекрасно, когда дома Вас встречает маленькое пушистое чудо.
Если вы мечтаете, чтобы в вашем доме появился шикарный, породный, умный, воспитанный сибирский котенок, не просто кот или кошка, а настоящий Друг, Член Семьи, который будет помогать вам во всех хлопотах и заботах, будем рады помочь Вам! Значит, вы хотите купить сибирского котёнка у нас!
Если на данный момент вы не нашли подходящего именно вам сибирского котёнка, но хотите купить сибирского или невского маскарадного котёнка именно в нашем питомнике - напишите нам письмо или позвоните, и расскажите, сибирского котёнка какого пола и окраса вы хотели бы купить. Мы обязательно поможем Вам!
Комментарии
Хочу купить сибирского котика
Хочу купить сибирского котика.
сибирская кошечка
Здравствуйте, нам очень понравился котенок Гермес по окрасу, но мы хотим кошечку, готовы ждать. Когда в котином семействе ожидается пополнение?
кошечка
Здравствуйте! Следющих котят мы планируем весной-летом следующего года.
Телефон для покупки сибирского котёнка
Надеюсь на возможность общения этой весной для покупки сибирского котика
здравствуйте, хочу купить
здравствуйте, хочу купить сибирского котенка, не важно мальчика или девочку. Бывают ли они черные? Можно забронировать? Спасибо
котенок
Добрый день, Светлана!
Вы хотите чисто черного котёнка или черного табби? Такие котята бывают. Напишите мне на почту valenikaa@gmail.com
Хочу котёнка
Здравствуйте,очень бы хотела сибирского котенка - девочку.Когда можно ожидать котят и как узнать?
котенок
Добрый день, Анатсасия!
Мы ожидаем котят в начале лета :) Вы можете следить за информацией на сайте или оставить свой контактный телефон или e-mail.
интересует котенок
Здравствуйте! Как то читала статью, что с кошкой сибирской породы хорошо уживаются аллергики. Насколько это правда? Очень интересует котенок данной породы, с удовольствием бы приобрели, но ребенок - аллергик.
аллергик
Всё очень индивидуально и надо смотреть реакцию вашего ребенка на конкретного котенка.
кошочки
Клевые кошочеи
хочу лоскутную черепаху, у
хочу лоскутную черепаху, у вас бывают?
нет, не было. давайте хотеть
нет, не было. давайте хотеть лоскутную черепаху вместе :)
Давайте)))
Давайте)))
Диана
Здравствуйте!
Вижу что Диана оставлена вами для питомника, но кошечка так хороша что не могу не спросить.
Можно ли приобрести ее для разведения? Может быть под вашим питомником?
Может на выгодных для вас условиях?
Я давно мечтаю о рыжей сибирской кошке) Уход за ней будет очень хороший, окружу любовью и вниманием!
Ася, Москва.
Диана
Ася, здравствуйте.
Напишите мне лучше на почту valenikaa@gmail.com, или оставьте свою.
Покупка котёнка
Здравствуйте.
Мы сдочерью хотим приобрести сибирского котенка (девочку), желательно черного или белого цвета. Хотим взять для развода. У нас была кошка, но год назад она умерла от рака. Было очень больно, но теперь мы созрели для нового питомца. Хотела бы узнать приблизительную цену. Мой адрес: tut.jurist.11@yandex.by
хотим сибирскую кошечку
Здравствуйте! У меня кот сибирский с родословной.. Не кастрировала, просто жалко.. Он очень умный, красивый и самое главное - любимый... Но.. Мы хотим взять кошечку как полноправного члена нашей семьи, котик очень скучает.. В выставках не участвуем к сожалению, но любовь и заботу гарантирую. Мой адрес elenilsa@yandex.ru.
хотим котят
Здраствуйте!!! Скажите пожалуйста у Вас есть или будут котята таких окрасов сибиряки:
a 09 (голубой с белым медальоном)
a 03 23 (голубой тигровый с белым)!??!?! Или возможно у Ваших коллег питомниках?!!?!? Мой адрес: karolinas_king@ukr.net
Рыжий котенок
Добрый день! Подскажите, ожидаются ли в помете котята рыжего окраса? Не для разведения. Не так давно "ушел на радугу" мой 16-летний сибиряк, скучаю, но открыта новому кошачьему сердцу.
Мой мэйл: alegor7@yandex.ru. Заранее спасибо за ответ.
Котята
Здравствуйте. Хотелось бы приобрести у Вас котёнка,девочку.Окрас,примерно как у Вас на сайте под названием Дивный дивы или Оладушки. Не для вязки.Исключительно для себя,для души.Очень интересует цена и когда и где можно посмотреть.Заранее большое спасибо.....zhanna1993@tut.by
Сибирский котенок мальчик тигрового окраса
Здравстуйте.Хотела узнать,можно ли купить и сколько будет стоить сибирский котенок мальчик тигрового окраса.Моя почта avd-Katya@yandex.ru
Купить сибирского котенка
Добрый день! Хочу к концу августа приобрести "Рыжое" счастье - Емельяна. Не для разведения, 4 года ребенок мечтал о котенке, анализы на аллергию не подтвердили ее, сейчас мы готовы подарить счастье и заботу. Заранее Спасибо.
Емельян
Здравствуйте, Арина!
Оставьте пожалуйста ваш контактный e-mail или телефон.
емельян
здравствуйте. забрали ли рыжее чудо Емельяна? если нет, то какова цена котенка на сегодняшний день? Gervik83@mail.ru
рыжик
Здравствуйте, ищу такого рыжика с белыми лапками, как на сайте, примерная цена какая ?
На данный момент таких котят
На данный момент таких котят нету. Планируются к зиме этого года.
купить котёнка
Куплю ко енка мальчика серо
тигровой окраски.
интересует котенок
Добрый день, интересует сибирский котенок,
какого окраса планируются зимой и стоимость? котенок для дома, без разведения, желательно девочка
ответ на Lena_327@mail.ru
спасибо
котята
Здравствуйте. Будут ли зимой котята окраски, как Оладушки?
серебристые будут врядле.
серебристые будут врядле.
В любом случае у Дианы не зависимо от кота котята-мальчики только красные, а девочки будут всяческие черепахи.
Котята
Добрый вечер. Очень хочется в семью котёнка как Ева, Елена или Воевода Радомир, не важно девочка или мальчик. Когда планируются такие котята и в какую стоимость? ksuha-wip@mail.ru
Котята
Добрый вечер. Очень хочется в семью котёнка как Ева, Елена или Воевода Радомир, не важно девочка или мальчик. Когда планируются такие котята и в какую стоимость? ksuha-wip@mail.ru
Купить котенка
Здравствуйте!
есть ли у вас сейчас котята?
Валентина, добрый вечер
Валентина, добрый вечер
Хочу приобрести сибирского кота - мальчика для своего свекра, он летом похоронил своего 18-летнего кота, а до этого у него жил сибиряк 22 года.
Со мной можно связаться по телефону: +375-29-352-46-09 или belka1214@yandex.ru
С уважением, Оксана
Сибирский котенок
Здравствуйте! Скажте, от каких родителей планируются весной сибирские котята? Сколько будет стоить кошечка для разведения? korEkat@tut.by
Здравствуйте, Анастасия!
Здравствуйте, Анастасия!
Мне очень понравилась ваша кошечка и её котята. Я могу написать вам почему наша семья хотела бы купить одного из ваших питомцев. Но сейчас я хочу только спросить - если мы преобретём котёнка в вашем питомнике будет ли такая возможность переправить его в Канаду. Второй вопрос - сколько стоят ваши котята? Спасибо. Оксана
Будем признательны за ваш ответ.
канада
Добрый день!
Спасибо. Да, возможность переправить в канаду есть.
Котёнок
Добрый день! Наша семья хотела бы приобрести котенка (девочку). Подскажите, когда будут котята? ekatfrolova@gmail.com
В мае этого года.
В мае этого года.
Имя котенка
Здравствуйте, уважаемая Валентина!
Я и мой будущий муж очень сильно любим этих животных. Ждем не дождемся, когда наконец сможем переехать в свою квартиру, чтобы наконец появилась возможность завести котенка.
У меня вопрос. Возможно ли с вами заранее договориться об имени котенка? Либо когда заводят паспорт на животное, Вы придумываете имя либо начальную букву имени (как я поняла, часто эта буква "переходит по наследству" от отца), и ничего изменить уже нельзя?
Добрый день)
Добрый день)
Первая буква помётов идёт в алфавитном порядке) сейчас например Ж.З. потом будет И и так далее)
В рамках этой буквы можно обговаривать имена, конечно)
Здравствуйте, хочу котенка,
Здравствуйте, хочу котенка, чёрный тигровый с белым медальоном( или любой тёмный, с медальоном), не для разведения. Просто влюбилась в эту породу. Возможно ли это и когда?
добрый день.
добрый день.
есть котёнок, похожий на Оберега из помёта О
Вопрос о передачи
Здравствуйте! Живу в Америке и хочу завести котёнка этой породы. Интересует цена в долларах и возможен ли вариант передачи. Или всё таки только при личной встрече.
котёнок
Добрый день!
напишите пожалуйста на почту valenikaa@gmail.com
котёнка хотите для себя?:)
Вариан передачи конечно же возможен.
Здравствуйте. Дети очень
Здравствуйте. Дети очень захотели котенка (у меня их трое) Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ? Только для себя не разводить.
звоните, или пишите на почту)
звоните, или пишите на почту)
Здравствуйте! мы хотели бы
Здравствуйте! мы хотели бы котена. Дивные дивы .У вас есть такие? Если нет то каких вы можете нам посоветывать?
Добрый день.
Добрый день.
Вы хотите девочку для себя? позвоните мне, или напишите на почту.
Страницы
Оставить сообщение